Profilé porte cuisine HAV006 T

Réf. PROFILES-HAV006-T Sur devis

Prix sur demande

Profiles Portes Cuisine — PROFILES · réf. HAV006 T

Article vendu sur devis
Profilé vendu à la coupe. Indiquez vos dimensions et quantités : nous revenons vers vous sous 48 h.
Demander un devis
Ajouter au devis Tarif revendeur visible après validation du compte pro. Chiffrage sous 48 h, facturation avec ICE.

Caractéristiques

marquePROFILES
finitionAnodisé, Doré, Marron, Noir
Largeur44.6
Hauteur37.65
Largeur intérieure42.4
Cote13.15
Épaisseur1.1

Description

Profilé porte cuisine HAV006 T

  • Largeur : 44.6
  • Hauteur : 37.65
  • Largeur intérieure : 42.4
  • Cote : 13.15
  • Épaisseur : 1.1
  • Finition : Anodisé / Noir / Doré / Marron

Additional information

marque

finition

, , ,

Largeur

44.6

Hauteur

37.65

Largeur intérieure

42.4

Cote

13.15

Épaisseur

1.1

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Profilé porte cuisine HAV006 T”

Your email address will not be published. Required fields are marked *